Генераторы серии GWAS DC оснащены двигателями Cummins (DCEC) и предназначены для коммерческого использования, где важны надежность и стабильная работа.
Серия отличается повышенным ресурсом и стабильной работой при длительных нагрузках.
Надёжное решение резервного питания для бизнеса. Оснащён двигателем Cummins (DCEC), подходит для стабильной работы при отключениях электроэнергии.
Компактный генератор для небольших объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 20 кВт / 25 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 22 кВт / 28 кВА |
| Двигатель | Cummins 4B3.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A40-G / Stamford: SOL2-M1 |
| Размеры (открытый) | 1650×830×1300 мм / 710 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2100×900×1130 мм / 1080 кг |
Идеальны как стартовое решение с минимальными затратами.
Решение для малого бизнеса и резервного питания.
| Мощность (кВт / кВА) | 24 кВт / 30 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 26 кВт / 33 кВА |
| Двигатель | Cummins 4B3.9-G12 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A42-C / Stamford: SOL2-P1 |
| Размеры (открытый) | 1650×830×1300 мм / 800 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2100×900×1130 мм / 1130 кг |
Идеальны как стартовое решение с минимальными затратами.
Оптимальный генератор для офисов и магазинов.
| Мощность (кВт / кВА) | 32 кВт / 40 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 35 кВт / 44 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BT3.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A42-F / Stamford: S1L2-K1 |
| Размеры (открытый) | 1650×830×1300 мм / 890 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2200×940×1260 мм / 1260 кг |
Идеальны как стартовое решение с минимальными затратами.
Популярная модель для кафе и СТО.
| Мощность (кВт / кВА) | 40 кВт / 50 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 44 кВт / 55 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A42-G / Stamford: S1L2-R1 |
| Размеры (открытый) | 1800×850×1320 мм / 920 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2400×1000×1300 мм / 1310 кг |
Самый востребованный сегмент по соотношению цена/мощность.
Универсальное решение для бизнеса.
| Мощность (кВт / кВА) | 50 кВт / 63 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 55 кВт / 69 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A42-H / Stamford: S1L2-Y1 |
| Размеры (открытый) | 1800×850×1320 мм / 920 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2400×1000×1300 мм / 1310 кг |
Самый востребованный сегмент по соотношению цена/мощность.
Надёжный генератор для складов и коммерческих объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 64 кВт / 80 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 70 кВт / 88 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G11 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-C / Stamford: UCI224G |
| Размеры (открытый) | 2000×850×1300 мм / 980 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2800×1200×1500 мм / 1710 кг |
Самый востребованный сегмент по соотношению цена/мощность.
Один из самых востребованных генераторов.
| Мощность (кВт / кВА) | 80 кВт / 100 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 88 кВт / 110 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-D / Stamford: UCI274C |
| Размеры (открытый) | 2200×850×1350 мм / 1100 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2800×1200×1500 мм / 1750 кг |
Обеспечивают стабильную работу оборудования и бизнеса.
Подходит для коммерческих объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 100 кВт / 125 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 110 кВт / 138 кВА |
| Двигатель | Cummins 6BTAA5.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-E / Stamford: UCI274E |
| Размеры (открытый) | 2200×850×1350 мм / 1140 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2800×1200×1500 мм / 1790 кг |
Обеспечивают стабильную работу оборудования и бизнеса.
Оптимальный выбор для строительства и бизнеса.
| Мощность (кВт / кВА) | 120 кВт / 150 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 132 кВт / 165 кВА |
| Двигатель | Cummins 6BTAA5.9-G12 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-J / Stamford: UCI274F |
| Размеры (открытый) | 2400×950×1410 мм / 1230 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3000×1250×1800 мм / 2100 кг |
Один из самых прибыльных сегментов для продажи.
Промышленный генератор средней мощности.
| Мощность (кВт / кВА) | 144 кВт / 180 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 160 кВт / 200 кВА |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-L / Stamford: UCI274G |
| Размеры (открытый) | 2500×980×1560 мм / 1650 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3300×1250×1800 мм / 2450 кг |
Подходят для непрерывной работы и критически важных систем.
Для производств и крупных объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 160 кВт / 200 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 176 кВт / 220 кВА |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-C / Stamford: UCI274H |
| Размеры (открытый) | 2500×980×1560 мм / 1700 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3300×1250×1800 мм / 2500 кг |
Подходят для непрерывной работы и критически важных систем.
Мощное решение для промышленности.
| Мощность (кВт / кВА) | 200 кВт / 250 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 220 кВт / 275 кВА |
| Двигатель | Cummins 6LTAA8.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-D / Stamford: UCI274K |
| Размеры (открытый) | 2700×1050×1700 мм / 1850 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3600×1600×2100 мм / 3100 кг |
Высокая надёжность и ресурс работы.
Для крупных объектов и производственных линий.
| Мощность (кВт / кВА) | 220 кВт / 275 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 242 кВт / 303 кВА |
| Двигатель | Cummins 6LTAA9.5-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-E / Stamford: S4L1D-D41 |
| Размеры (открытый) | 3000×1120×1700 мм / 1900 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4000×1800×2250 мм / 4130 кг |
Используются как основной или резервный источник питания.
Высокая мощность и надёжность.
| Мощность (кВт / кВА) | 250 кВт / 313 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 275 кВт / 344 кВА |
| Двигатель | Cummins 6LTAA9.5-G1 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-G / Stamford: S4L1D-E41 |
| Размеры (открытый) | 3065×1155×1750 мм / 2000 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4000×1800×2250 мм / 4180 кг |
Используются как основной или резервный источник питания.
Промышленный генератор высокой мощности.
| Мощность (кВт / кВА) | 300 кВт / 375 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 330 кВт / 413 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-H / Stamford: S4L1D-F41 |
| Размеры (открытый) | 3156×1230×1750 мм / 2100 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4150×1800×2250 мм / 4320 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Решение для крупных предприятий.
| Мощность (кВт / кВА) | 350 кВт / 438 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 380 кВт / 475 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-B / Stamford: S4L1D-G41 |
| Размеры (открытый) | 3300×1270×1800 мм / 2800 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4300×1950×2300 мм / 4700 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Для непрерывной эксплуатации.
| Мощность (кВт / кВА) | 380 кВт / 475 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 400 кВт / 500 кВА |
| Двигатель | Cummins QSZ13-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-C / Stamford: S5L1D-C41 |
| Размеры (открытый) | 3400×1300×1800 мм / 3200 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4300×1950×2300 мм / 5100 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Максимальная мощность для промышленных объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 400 кВт / 500 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 440 кВт / 550 кВА |
| Двигатель | Cummins QSZ13-G10 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-C / Stamford: S5L1D-C41 |
| Размеры (открытый) | 3400×1300×1800 мм / 3400 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4800×2100×2500 мм / 6680 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.