Надёжный генератор для складов и коммерческих объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 64 кВт / 80 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 70 кВт / 88 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G11 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-C / Stamford: UCI224G |
| Размеры (открытый) | 2000×850×1300 мм / 980 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2800×1200×1500 мм / 1710 кг |
Самый востребованный сегмент по соотношению цена/мощность.
Надёжный генератор для складов и коммерческих объектов.
| Модель | ChinaSpace-DC80 |
| Номинальная мощность | 64 кВт / 80 кВА |
| Резервная мощность | 70 кВт / 88 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BTA3.9-G11 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A44-C |
| Альтернатор Stamford | UCI224G |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 2000×850×1300 мм |
| Вес (открытый) | 980 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 2800×1200×1500 мм |
| Вес (в кожухе) | 1710 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Самый востребованный сегмент по соотношению цена/мощность.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.