Оптимальный генератор для офисов и магазинов.
| Мощность (кВт / кВА) | 32 кВт / 40 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 35 кВт / 44 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BT3.9-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A42-F / Stamford: S1L2-K1 |
| Размеры (открытый) | 1650×830×1300 мм / 890 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2200×940×1260 мм / 1260 кг |
Идеальны как стартовое решение с минимальными затратами.
Оптимальный генератор для офисов и магазинов.
| Модель | ChinaSpace-DC40 |
| Номинальная мощность | 32 кВт / 40 кВА |
| Резервная мощность | 35 кВт / 44 кВА |
| Двигатель | Cummins 4BT3.9-G2 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A42-F |
| Альтернатор Stamford | S1L2-K1 |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 1650×830×1300 мм |
| Вес (открытый) | 890 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 2200×940×1260 мм |
| Вес (в кожухе) | 1260 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Идеальны как стартовое решение с минимальными затратами.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.