Максимальная мощность для промышленных объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 400 кВт / 500 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 440 кВт / 550 кВА |
| Двигатель | Cummins QSZ13-G10 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-C / Stamford: S5L1D-C41 |
| Размеры (открытый) | 3400×1300×1800 мм / 3400 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4800×2100×2500 мм / 6680 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Максимальная мощность для промышленных объектов.
| Модель | ChinaSpace-DC500 |
| Номинальная мощность | 400 кВт / 500 кВА |
| Резервная мощность | 440 кВт / 550 кВА |
| Двигатель | Cummins QSZ13-G10 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A47-C |
| Альтернатор Stamford | S5L1D-C41 |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 3400×1300×1800 мм |
| Вес (открытый) | 3400 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 4800×2100×2500 мм |
| Вес (в кожухе) | 6680 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.