Для производств и крупных объектов.
| Мощность (кВт / кВА) | 160 кВт / 200 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 176 кВт / 220 кВА |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-C / Stamford: UCI274H |
| Размеры (открытый) | 2500×980×1560 мм / 1700 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3300×1250×1800 мм / 2500 кг |
Подходят для непрерывной работы и критически важных систем.
Для производств и крупных объектов.
| Модель | ChinaSpace-DC200 |
| Номинальная мощность | 160 кВт / 200 кВА |
| Резервная мощность | 176 кВт / 220 кВА |
| Двигатель | Cummins 6CTA8.3-G2 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A46-C |
| Альтернатор Stamford | UCI274H |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 2500×980×1560 мм |
| Вес (открытый) | 1700 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 3300×1250×1800 мм |
| Вес (в кожухе) | 2500 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Подходят для непрерывной работы и критически важных систем.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.