Решение для крупных предприятий.
| Мощность (кВт / кВА) | 350 кВт / 438 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 380 кВт / 475 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G2 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-B / Stamford: S4L1D-G41 |
| Размеры (открытый) | 3300×1270×1800 мм / 2800 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4300×1950×2300 мм / 4700 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Решение для крупных предприятий.
| Модель | ChinaSpace-DC438 |
| Номинальная мощность | 350 кВт / 438 кВА |
| Резервная мощность | 380 кВт / 475 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G2 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A47-B |
| Альтернатор Stamford | S4L1D-G41 |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 3300×1270×1800 мм |
| Вес (открытый) | 2800 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 4300×1950×2300 мм |
| Вес (в кожухе) | 4700 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.