Для крупных объектов и производственных линий.
| Мощность (кВт / кВА) | 220 кВт / 275 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 242 кВт / 303 кВА |
| Двигатель | Cummins 6LTAA9.5-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A46-E / Stamford: S4L1D-D41 |
| Размеры (открытый) | 3000×1120×1700 мм / 1900 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4000×1800×2250 мм / 4130 кг |
Используются как основной или резервный источник питания.
Для крупных объектов и производственных линий.
| Модель | ChinaSpace-DC275 |
| Номинальная мощность | 220 кВт / 275 кВА |
| Резервная мощность | 242 кВт / 303 кВА |
| Двигатель | Cummins 6LTAA9.5-G3 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A46-E |
| Альтернатор Stamford | S4L1D-D41 |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 3000×1120×1700 мм |
| Вес (открытый) | 1900 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 4000×1800×2250 мм |
| Вес (в кожухе) | 4130 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Используются как основной или резервный источник питания.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.