Оптимальный выбор для строительства и бизнеса.
| Мощность (кВт / кВА) | 120 кВт / 150 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 132 кВт / 165 кВА |
| Двигатель | Cummins 6BTAA5.9-G12 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A44-J / Stamford: UCI274F |
| Размеры (открытый) | 2400×950×1410 мм / 1230 кг |
| Размеры (в кожухе) | 3000×1250×1800 мм / 2100 кг |
Один из самых прибыльных сегментов для продажи.
Оптимальный выбор для строительства и бизнеса.
| Модель | ChinaSpace-DC150 |
| Номинальная мощность | 120 кВт / 150 кВА |
| Резервная мощность | 132 кВт / 165 кВА |
| Двигатель | Cummins 6BTAA5.9-G12 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A44-J |
| Альтернатор Stamford | UCI274F |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 2400×950×1410 мм |
| Вес (открытый) | 1230 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 3000×1250×1800 мм |
| Вес (в кожухе) | 2100 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Один из самых прибыльных сегментов для продажи.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.