Популярный дизельный генератор 40 кВт для бизнеса и строительных объектов.
| Модель | ChinaSpace-SC50 |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Резервная мощность | 44 кВт |
| Двигатель | 4ZT3.5-G21 |
| Альтернатор | GWS-40-4 |
| Размеры (открытый) | 1595×835×1075 мм |
| Вес (открытый) | 710 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2400×1000×1300 мм |
| Топливо | Дизель |
| Серия | SC |
Популярный дизельный генератор 40 кВт для бизнеса и строительных объектов.
| Мощность | 40 кВт |
| Резервная мощность | 44 кВт |
| Двигатель | 4ZT3.5-G21 |
| Альтернатор | GWS-40-4 |
| Размеры (открытый) | 1595×835×1075 мм / 710 кг |
| Размеры (в кожухе) | 2400×1000×1300 мм |
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.