Промышленный генератор 80 кВт для стабильного энергоснабжения объектов с высокой нагрузкой.
| Модель | ChinaSpace-SC100 |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Резервная мощность | 88 кВт |
| Двигатель | SC4H140D2 |
| Альтернатор | GWS-80-4 |
| Размеры (открытый) | 1983×973×1181 мм |
| Вес (открытый) | 1080 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | SC |
Промышленный генератор 80 кВт для стабильного энергоснабжения объектов с высокой нагрузкой.
| Мощность | 80 кВт |
| Резервная мощность | 88 кВт |
| Двигатель | SC4H140D2 |
| Альтернатор | GWS-80-4 |
| Размеры (открытый) | 1983×973×1181 мм / 1080 кг |
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.