Промышленный генератор высокой мощности.
| Мощность (кВт / кВА) | 300 кВт / 375 кВА |
| Резервная (кВт / кВА) | 330 кВт / 413 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G3 |
| Альтернатор | Leroy Somer: TAL-A47-H / Stamford: S4L1D-F41 |
| Размеры (открытый) | 3156×1230×1750 мм / 2100 кг |
| Размеры (в кожухе) | 4150×1800×2250 мм / 4320 кг |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Промышленный генератор высокой мощности.
| Модель | ChinaSpace-DC375 |
| Номинальная мощность | 300 кВт / 375 кВА |
| Резервная мощность | 330 кВт / 413 кВА |
| Двигатель | Cummins 6ZTAA13-G3 |
| Альтернатор Leroy Somer | TAL-A47-H |
| Альтернатор Stamford | S4L1D-F41 |
| Размеры открытый (Д×Ш×В) | 3156×1230×1750 мм |
| Вес (открытый) | 2100 кг |
| Размеры в кожухе (Д×Ш×В) | 4150×1800×2250 мм |
| Вес (в кожухе) | 4320 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | DC |
Решение для критически важных объектов с высокой нагрузкой.
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.