Мощный генератор для производств и крупных коммерческих объектов.
| Модель | ChinaSpace-SC200 |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Резервная мощность | 176 кВт |
| Двигатель | SC8D280D2 |
| Альтернатор | GWS-160-4 |
| Размеры (открытый) | 2460×940×1376 мм |
| Вес (открытый) | 1480 кг |
| Топливо | Дизель |
| Серия | SC |
Мощный генератор для производств и крупных коммерческих объектов.
| Мощность | 160 кВт |
| Резервная мощность | 176 кВт |
| Двигатель | SC8D280D2 |
| Альтернатор | GWS-160-4 |
| Размеры (открытый) | 2460×940×1376 мм / 1480 кг |
Генератор обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках и подходит как для основного, так и резервного источника электроэнергии.
Данный генератор используется для:
Телефон:
Адрес:
Оставьте заявку - мы рассчитаем стоимость поставки
Заявка отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.